Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку

Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку

12 апреля 2024
17:33

Ученица 10 класса пятигорской школы № 1 Мария Иванова стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

Состязания проходили с 7 по 11 апреля в Московском государственном лингвистическом университете и состояли из письменного и устного туров. Мария Иванова успешно справилась со всеми заданиями и возвращается домой с победой.

Читайте также:

На Ставрополье открылась выставка востребованных профессий.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ученики агрокласса станицы Советской в пекарне узнали процесс выпечки без глютена

Такие встречи помогают увидеть, как знания, полученные в школе, применяются в деле, и определиться с будущей профессией.

27 августа

У матери друга много раз судимый пьяный житель Дивного 46 лет угнал автомобиль

Однако в пути он не справился с управлением, наехал на дорожный знак, после чего автомобиль съехал с проезжей части и застрял в противопожарной опашке.

27 августа

В Пятигорске приставы взыскали 1 млн рублей морального вреда за убийство

Мужчина, признанный виновным в убийстве сына пятигорчанки, отказывался добровольно выплачивать установленную судом сумму. Приставы выявили наличие у должника долей в двух квартирах и наложили на них арест, запретив любые сделки с недвижимостью.

27 августа

Свыше 6 тыс. ставропольских подростков летом нашли работу через Кадровый центр

Краевой Кадровый центр «Работа России» этим летом помог трудоустроиться 6684 подросткам — 99,2% от всех обратившихся. Наиболее популярными у ребят стали вакансии по благоустройству, а также работа в парках, детских оздоровительных лагерях, библиотеках и архивах.

27 августа