Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку

Школьница из Пятигорска стала призером олимпиады по китайскому языку

12 апреля 2024
17:33

Ученица 10 класса пятигорской школы № 1 Мария Иванова стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

Состязания проходили с 7 по 11 апреля в Московском государственном лингвистическом университете и состояли из письменного и устного туров. Мария Иванова успешно справилась со всеми заданиями и возвращается домой с победой.

Читайте также:

На Ставрополье открылась выставка востребованных профессий.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье разрабатывают проекты для капремонта девяти многоквартирных домов

Отремонтируют один дом в Ставрополе, два – в Минераловодском и Кочубеевском округах, в Ессентуках и по одному в Грачёвке и Изобильном.

16 июля

На Ставрополье появились еще два «Рубежа воинской доблести»

Эти поселения оказались в зоне оккупации, и в тылу врага действовали советские партизанские отряды. Благодаря героизму и стойкости защитников Родины удалось остановить продвижение врага — с наших степей началось изгнание оккупантов с Северного Кавказа. Отступая, противники сожгли оба хутора и пытались угнать оставшихся жителей на принудительные работы в Германию. Им помешало только стремительное наступление советских войск.

16 июля

В Ессентуках врачи удалили пациентке крупную грыжу позвоночника

Нейрохирурги Ессентукской городской клинической больницы успешно провели операцию пациентке с тяжелой грыжей позвоночника, которая долгое время испытывала сильные боли и постепенно теряла возможность нормально передвигаться.

16 июля

Полицейские провели встречу с детьми в одной из школ Ставрополя

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 УМВД по городу Ставрополю проведена профилактическая беседа с ребятами из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №50.

16 июля