Школы Ставрополя с 25 по 28 февраля включительно перейдут на удаленку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из архива редакции
Школы Ставрополя с 25 по 28 февраля включительно перейдут на удаленку

Школы Ставрополя с 25 по 28 февраля включительно перейдут на удаленку

24 февраля 2025
15:41

Решение о переводе на дистанционный формат обучения  принято в связи с ухудшением погодных условий, сообщает глава города Иван Ульянченко.

В то же время детские сады на этой неделе продолжат работать в штатном режиме. Решение о посещении образовательных учреждений дошкольниками принимают родители.

Читайте также:

Обильным снегопадам на Ставрополье очень рады аграрии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В парке Победы Ставрополя по традиции ярко отпраздновали Масленицу

Многочисленные конкурсы с призами, шуточная битва на подушках и масса других активностей никого не оставили равнодушными.

24 февраля

На Ставрополье продлены программы льготных займов «V поддержку» и «Zа наших»

По программам «V поддержку» и «Zа наших», разработанных краевым государственным Фондом микрофинансирования по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить от 1 миллиона до 5 миллионов рублей, а самозанятые — до 500 тысяч рублей. Процентная ставка составляет 3% годовых на срок до 3 лет.

24 февраля

Ставрополь принимает первый Зимний фестиваль классической музыки

С 24 по 26 февраля в краевой столице проходит фестиваль классической музыки «Созвучие времен». Площадкой масштабного мероприятия  стала сцена Ставропольской государственной филармонии.

24 февраля

В Ставрополе мебельная фабрика создала программу эко-контроля на производстве

Нарушение ранее было выявлено надзорным органом, и суд обязал разработать соответствующий документ.

24 февраля