Ставропольцев ждут на семейной математической олимпиаде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: минобразования СК
Ставропольцев ждут на семейной математической олимпиаде

Ставропольцев ждут на семейной математической олимпиаде

2 мая
15:30

Она состоится в «Сириусе 26» 17 мая. Об этом сообщает минобразования края.

Краевая семейная математическая олимпиада в Ставропольском крае — это увлекательное командное состязание, которое помогает развивать математическое мышление и укрепляет семейные узы. Олимпиада приурочена к Международному дню семьи и состоится 17 мая в Ставрополе. Начало в 10:00. Место проведения — центр «Сириус 26».

Приглашаем школьников 6–8 классов и членов их семей принять участие. В команду могут входить школьники и взрослые, но не более четырёх человек. Заявки принимаются до 12 мая включительно на официальном сайте «Сириус 26». Победителей и призёров определят по результатам, которые будут складываться из суммы набранных баллов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября

В Ставрополе 17-летняя пассажирка пострадала в перевернувшейся «Ладе Калине»

Установлено, что за рулем «Лады Калины» находился 18-летний местный житель, который имеет стаж вождения шесть месяцев.

16 ноября

Пять километров прошли дети из Изобильного в рамках акции «С рюкзаком за спиной»

Как рассказали в министерстве молодежной политики Ставропольского края, в рамках проекта «С рюкзаком за спиной» организованы походы по четырем туристическим точкам региона.

16 ноября

В Ессентуках сотрудники ДПС помогли попавшему в неприятность автолюбителю

Во время несения службы на одной из улиц города-курорта к ним обратился за помощью мужчина.

16 ноября