Ставропольские дети поздравили автоинспекторов с их праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: краевая ГАИ
Ставропольские дети поздравили автоинспекторов с их праздником

Ставропольские дети поздравили автоинспекторов с их праздником

4 июля 2024
18:30

Сотрудники ГАИ посетили оздоровительные лагеря края. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Каждое лето автоинспекторы Георгиевского округа навещают ребят из духовно-патриотического лагеря «Радуга». Согласно утвержденному графику, здесь проходят занятия, в том числе практические на автоплощадке, с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности».

Накануне от ребят из подшефного лагеря поступило предложение навестить их в День Госавтоинспекции. Школьники подготовили тематическую праздничную программу с творческими номерами.

К приезду гостей юные организаторы украсили зал плакатами, рисунками по ПДД и стенгазетой, в которой рассказали о деятельности Госавтоинспекции Георгиевского округа. Сотрудники предложили познакомиться с профессией автоинспектора, предоставили патрульный автомобиль, спецтехнику, громкоговорящее устройство и сирену. Ребята смогли сфотографироваться в патрульном автомобиле. По окончанию встречи поблагодарили гостей и попросили приходить к ним чаще.

Читайте также:

В Ставрополе сотрудники автошколы провели спортивное соревнование. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продлены программы льготных займов «V поддержку» и «Zа наших»

По программам «V поддержку» и «Zа наших», разработанных краевым государственным Фондом микрофинансирования по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить от 1 миллиона до 5 миллионов рублей, а самозанятые — до 500 тысяч рублей. Процентная ставка составляет 3% годовых на срок до 3 лет.

24 февраля

Ставрополь принимает первый Зимний фестиваль классической музыки

С 24 по 26 февраля в краевой столице проходит фестиваль классической музыки «Созвучие времен». Площадкой масштабного мероприятия  стала сцена Ставропольской государственной филармонии.

24 февраля

В Ставрополе мебельная фабрика создала программу эко-контроля на производстве

Нарушение ранее было выявлено надзорным органом, и суд обязал разработать соответствующий документ.

24 февраля

50-миллионный контракт заключен по замене 9 кровель в Ипатово

Подрядная организация определена по итогам электронного аукциона, сообщают в Фонде капитального ремонта Ставропольского края.

24 февраля