В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю
По итогам соревнований были награждены трое победителей
В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол

В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол

3 июля 2024
23:56

Состязание впервые в крае организовали сотрудники межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции города в честь 88-ой годовщины создания службы ГАИ.

За победу боролись представители шести автошкол Ставрополя со стажем обучения людей не менее пяти лет. Инструкторы показали теоретические знания Правил дорожного движения.

На закрытой площадке продемонстрировали филигранное вождение автомобилем. Полоса препятствий представляла различные элементы, которые под силу только профессиональному водителю. При этом все элементы исполняли в очень ограниченное время. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по краю рассказали:

– Это первый подобный опыт для региона. На следующий год конкурс планируем повторить и сделать его доброй традицией. Возможно, в нем примут участие инструкторы автошкол со всего Ставрополья.

По итогам соревнований трех победителей наградили памятными дипломами. Они будут отличительными знаками качества для организаций и значимым достижением мастеров этого дела.

Впервые на Ставрополье инструкторы автошкол приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставрополью

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля