В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю
По итогам соревнований были награждены трое победителей
В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол

В Ставрополе прошли соревнования профмастерства среди инструкторов автошкол

3 июля 2024
23:56

Состязание впервые в крае организовали сотрудники межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции города в честь 88-ой годовщины создания службы ГАИ.

За победу боролись представители шести автошкол Ставрополя со стажем обучения людей не менее пяти лет. Инструкторы показали теоретические знания Правил дорожного движения.

На закрытой площадке продемонстрировали филигранное вождение автомобилем. Полоса препятствий представляла различные элементы, которые под силу только профессиональному водителю. При этом все элементы исполняли в очень ограниченное время. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по краю рассказали:

– Это первый подобный опыт для региона. На следующий год конкурс планируем повторить и сделать его доброй традицией. Возможно, в нем примут участие инструкторы автошкол со всего Ставрополья.

По итогам соревнований трех победителей наградили памятными дипломами. Они будут отличительными знаками качества для организаций и значимым достижением мастеров этого дела.

Впервые на Ставрополье инструкторы автошкол приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставрополью

Комментарии

Читайте также

С дроппера взыщут похищенные у матери участника СВО из Ставрополья 4,5 млн руб

Взыскания суммы неосновательного обогащения с дроппера из Иркутской области добилась прокуратура города Пятигорска.

3 февраля

Для Кисловодска партию контейнерных площадок соорудили осужденные

Новые площадки уже установлены в городе и активно используются для сбора мусора. Это способствует улучшению санитарного состояния и благоустройству дворовых и общественных территорий.

3 февраля

Сотрудник «Стававтодора» получил штраф за долгий ответ на обращение гражданина

По инициативе прокурора виновное лицо было привлечено к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан). В результате ему был назначен штраф в размере 5 тысяч рублей. Прокуратура продолжает контролировать исполнение назначенного наказания.

3 февраля

Из-за снегопада школьникам Ставрополя разрешили не ходить в школу

В связи с ухудшением погодных условий завтра, 4 февраля, для школьников Ставрополя с 1 по 4 класс будет организовано свободное посещение. Старшие классы будут учиться в дистанционном режиме.

3 февраля