Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

22 февраля 2025
21:10

Ребята из детсада №67 краевой столицы поучаствовали в акции «Волонтёров Победы». Информацию сообщает региональное отделение Движения.

Мероприятие организовали в честь Дня защитника Отечества. Педагоги заранее рассказали детям об акции «Письмо Победы» и о значении праздника, поведав им о бойцах, защищающих нашу страну.

Каждый ребенок смог написать письмо настоящему воину. В письмах ребята поблагодарили солдат за службу, поделившись своими мечтами и пожеланиями. Некоторые из участников акции нарисовали рисунки, чтобы сделать послания еще более теплыми и душевными.

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

Все письма, которые написали ребята, были собраны Дарьей. Вскоре их передадут солдатам, принимающим участие в специальной военной операции.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля