Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

22 февраля
21:10

Ребята из детсада №67 краевой столицы поучаствовали в акции «Волонтёров Победы». Информацию сообщает региональное отделение Движения.

Мероприятие организовали в честь Дня защитника Отечества. Педагоги заранее рассказали детям об акции «Письмо Победы» и о значении праздника, поведав им о бойцах, защищающих нашу страну.

Каждый ребенок смог написать письмо настоящему воину. В письмах ребята поблагодарили солдат за службу, поделившись своими мечтами и пожеланиями. Некоторые из участников акции нарисовали рисунки, чтобы сделать послания еще более теплыми и душевными.

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

Все письма, которые написали ребята, были собраны Дарьей. Вскоре их передадут солдатам, принимающим участие в специальной военной операции.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября