Ставропольские кадеты выиграли серебро окружной Зарницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Ставропольские кадеты выиграли серебро окружной Зарницы

Ставропольские кадеты выиграли серебро окружной Зарницы

30 июня 2024
18:19

Такой новостью поделился в своем телеграм-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Окружной этап Всероссийской патриотической игры «Зарница 2.0» по СКФО завершился. Ставропольские школьники заняли второе место в общекомандном зачете. Воспитанники кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова соревновались с лучшими участниками региональных этапов игры в возрастной категории 11-13 лет.

"Проявив себя в основах выживания, оказании первой помощи, огневой подготовки, эстафетах и спортивном ориентировании, наши юные патриоты вновь проявили командный дух, сплоченность и волю к победе. От всей души поздравляю ребят и их наставников с прекрасными результатами и желаю удачи на следующем, Всероссийском этапе «Зарницы 2.0». Вы – лучшие", - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольская молодежь получила федеральный грант. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 3 августа произошло 137 пожаров и утонула женщина

О происшествиях за минувшие сутки сообщили в краевом управлении МЧС России.

4 августа

На страже безопасности: «Ростелеком» и «Солар» запустили единый инструмент для цифровой защиты клиентов

«Ростелеком» и «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», архитектор комплексной кибербезопасности) объединяют в единый сервис продукты для цифровой и финансовой безопасности клиентов домашнего интернета и мобильной связи. Комплексная защита абонентов включает автоматическую блокировку спам-звонков, определение мошеннических входящих вызовов, фильтр нежелательных сайтов, а также мониторинг утечек персональных данных и изменения данных Бюро кредитных историй (БКИ).

4 августа

На Ставрополье работодателей субсидируют за трудоустройство ряда категорий людей

Программа субсидирования привлечения определенных категорий граждан на работу реализуется в целях поддержки работодателей и повышения трудовой активности населения. Отделение СФР по Ставропольскому краю выплачивает такие компенсации.

4 августа

После ДТП по вине водителя без прав попала в больницу подросток на Ставрополье

В Благодарненском округе 18-летний парень за рулем «ВАЗ-2110» потерял управление и допустил съезда с дороги в кювет, где машина врезалась в опору линий электропередач.

4 августа