Ставропольские педагоги стали лучшими в СКФО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Труновского округа
Ставропольские педагоги стали лучшими в СКФО

Ставропольские педагоги стали лучшими в СКФО

22 октября 2024
14:00

Мероприятие прошло на днях. Об этом сообщает администрация Труновского округа.

На окружном этапе общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) были отмечены два педагога из Ставропольского края. Победителем стал преподаватель детской художественной школы города Ставрополя Игорь Нефёдов, который будет представлять свой регион и СКФО в финале, который пройдёт в Москве.

Как сообщили в администрации Труновского округа, в число лучших также вошла молодой преподаватель детской художественной школы из села Донского Ольга Прачёва. Жюри конкурса отметило её особым решением в номинации «Лучший молодой преподаватель», а в общем рейтинге она заняла второе место среди своих коллег.

Глава Труновского округа Нина Аникеева рассказала:

«В нашей художественной школе Ольга Николаевна уже десять лет успешно преподает, активно участвует в конкурсах профессионального мастерства и имеет множество наград. В нашем округе очень много молодых, талантливых и перспективных педагогов, которые с удовольствием развиваются сами, легко находят подход к детям и передают им свои знания».

Читайте также:

В Ставрополе прошел фестиваль будущего. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

19 марта

В Кочубеевском братья обманули бедного молодого сироту и сделали своим рабом

По данным следствия с августа 2024 года по март текущего года в столице Кочубеевского округа двое братьев, зная, что 22-летний мужчина не имеет средств к существованию и близких родственников, ввели его в заблуждение, предложив работу с хорошим заработком.

19 марта

В Красногвардейском округе разгадали «Загадки Тавриды»

Добровольцы организовали на улицах округа викторину «Загадки Тавриды», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией. Вопросы касались как истории, так и географии полуострова. Местные жители смогли окунуться с головой в жизнь Крыма.

19 марта

В Советском округе школьникам поведали о Крымской весне

Мероприятия организовали добровольцы из местного отделения Движения «Волонтёры Победы». В школах №12 и №14 провели Всероссийский урок памяти «Возвращение в родную гавань». Старшеклассники смогли понять, почему жители Крыма решили однажды войти в состав России.

19 марта