Ставропольские школьники сыграли в «Культ-квиз» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольские школьники сыграли в «Культ-квиз»

Ставропольские школьники сыграли в «Культ-квиз»

12 апреля 2024
15:12

Интеллектуальная игра «Культ-квиз», посвященная культуре и традициям народов Северного Кавказа, прошла в Ставропольском городском доме культуры.

Победу в состязаниях одержала команда «ZVезда» лицея № 38 краевого центра под руководством учителя истории, советника директора по воспитанию Екатерины Фитьмовой.

Читайте также:

В школах Ставрополя прошел марафон экологических уроков.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября

В школе Труновского округа распахнул свои двери агрокласс

В школе № 6 Труновского округа открылся агрокласс для подготовки будущих специалистов агропромышленного комплекса.

2 октября

Мобильная брига медиков провела прием взрослого населения в поселке Присадовом

Мобильная врачебная бригада Новоалександровской районной больницы провела прием населения в поселке Присадовом в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

2 октября

Телефоны и сим-карты пытались передать в колонии на Ставрополье

Сотрудники регионального управления ФСИН пресекли три попытки передачи в режимные учреждения запрещенных предметов за минувший сентябрь.  

2 октября