Ставропольский педагог стала лучшей в области преподавания музыкального искусства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольский педагог стала лучшей в области преподавания музыкального искусства

Ставропольский педагог стала лучшей в области преподавания музыкального искусства

14 октября 2024
6:58

В рамках президентского конкурса на присуждение премий лучшим преподавателям дополнительного образования в области музыки стала педагог фортепианного отделения Детской школы искусств №4 Ставрополя.

- В этом году одним из лучших преподавателей по музыке в России стала Деманова Анна Аркадьевна. Она не только прививает своим воспитанникам любовь к творчеству и искусству, но и использует собственный метод, сочетающий в себе язык музыки и литературы. Авторский проект несколько лет назад поддержал Президентский фонд культурных инициатив, и он успешно реализуется в образовательной среде, – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Её ученики становились лауреатами международных и всероссийских конкурсов исполнительского мастерства, городского, зонального и краевого конкурсов юных пианистов.

Педагог ведет исполнительскую деятельность, проводит сольные концерты, участвует в выступлениях с другими музыкантами. В 2024 году Демановой Анне присуждена стипендия губернатора известным деятелям культуры и искусства Ставропольского края.

Поздравляем замечательного ставропольского педагога, желаем новых творческих успехов и вдохновения!

Также читайте:

Лучшим преподавателем  ставропольской школы искусств стал Игорь Нефёдов.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На капитальный ремонт поликлиники Советской райбольницы выделили почти 39 млн

В настоящее время проведен капитальный ремонт отопления, водопроводной и канализационной систем, заменена электропрводка и частично – кровля.

31 июля

Здание начальной школы при СОШ 10 в Юце капитально отремонтируют в 2026 году

На реконструкцию и модернизацию из консолидированного бюджета выделено 61,5 млн рублей, основная часть средств, 52,4 миллиона рублей, пойдет на проведение ремонтных работ.

31 июля

Скорости интернета при опасности БПЛА по Ставрополью хватит для приложений банка

Жители края в период действия режима опасности смогут пользоваться бесплатным wi-fi там, где есть точки доступа к нему.

30 июля

На 9 маршрутах автобусов и во всех троллейбусах Ставрополя терминалы обязательны

Вопрос повышения уровня цифровизации прорабатывается со всеми перевозчиками, которые еще не внедрили систему.

30 июля