Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: телеканал Пятница
Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу

Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу

4 июня 2025
16:00

В программе «Умнее всех» телеканала «Пятница!» выступит 11-летний Акрам Шихалиев.

«Умнее всех» — это интеллектуальное шоу для детей, где они могут проявить свои умственные способности. Участники проходят четыре раунда, каждый из которых представляет собой сложное испытание. В конце игры баллы, набранные участниками, превращаются в реальные деньги, а победитель получает денежный приз и выходит в суперфинал.

В одиннадцатом выпуске четвёртого сезона принять участие в шоу «Умнее всех» решил Акрам Шихалиев из Ставрополя. Ему всего 11 лет, но он уже интересуется историей и мечтает стать доктором исторических наук.

Удастся ли ему выиграть денежный приз, зрители узнают завтра, 4 июня, в 22:30 на телеканале «Пятница!».

В шоу «Умнее всех» участвуют дети от 10 до 15 лет. Они демонстрируют свои знания в таких областях, как программирование, геополитика, шахматы, вексиллология, ментальная арифметика и другие. Ведущая шоу — Тина Канделаки.

Проект «Умнее всех» продолжает серию программ «Пятницы!» о детских талантах, таких как «Вундеркинды», «Кондитер.Дети» и «Молодые ножи.Дети». Четвёртый сезон состоит из 12 игр и суперфинала.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдет традиционный Пасхальный Крестный ход

В это воскресенье, 12 апреля, в 16:00 в Ставрополе состоится традиционный Пасхальный Крестный ход, ежегодно объединяющий верующих жителей и гостей краевого центра.

9 апреля

На Ставрополье дали старт дорожным работам по нацпроекту

На региональных и местных дорогах в Кавказских Минеральных Водах начались ремонтные работы. Они проводятся в городах-курортах Кисловодске, Пятигорске и Минеральных Водах, а также на восьми участках региональных трасс: «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды», «Буденновск - Арзгир», «Преградное - Тахта - Ипатово», «Курская - Горнозаводское», «Ессентуки - Бекешевская - Суворовская» (два отрезка), «Ростов-на-Дону (от М-4 «Дон») - Ставрополь» (два отрезка).

9 апреля

В ставропольской колонии обсудили социальную реабилитацию осужденных

Также обсуждалась возможность привлечения граждан на службу в исправительную колонию. Были установлены требования к кандидатам, условия приёма на работу и перспективы карьерного роста для сотрудников учреждения.

9 апреля

В Ставрополе на улице Шаумяна появится новая пешеходная зона

Краевая столица успешно прошла отбор на получение межбюджетного трансферта из бюджета Ставропольского края в размере более 115 миллионов рублей для реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство».

9 апреля