Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: телеканал Пятница
Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу

Ставропольский школьник поучаствует в федеральном интеллектуальном ТВ-шоу

4 июня
16:00

В программе «Умнее всех» телеканала «Пятница!» выступит 11-летний Акрам Шихалиев.

«Умнее всех» — это интеллектуальное шоу для детей, где они могут проявить свои умственные способности. Участники проходят четыре раунда, каждый из которых представляет собой сложное испытание. В конце игры баллы, набранные участниками, превращаются в реальные деньги, а победитель получает денежный приз и выходит в суперфинал.

В одиннадцатом выпуске четвёртого сезона принять участие в шоу «Умнее всех» решил Акрам Шихалиев из Ставрополя. Ему всего 11 лет, но он уже интересуется историей и мечтает стать доктором исторических наук.

Удастся ли ему выиграть денежный приз, зрители узнают завтра, 4 июня, в 22:30 на телеканале «Пятница!».

В шоу «Умнее всех» участвуют дети от 10 до 15 лет. Они демонстрируют свои знания в таких областях, как программирование, геополитика, шахматы, вексиллология, ментальная арифметика и другие. Ведущая шоу — Тина Канделаки.

Проект «Умнее всех» продолжает серию программ «Пятницы!» о детских талантах, таких как «Вундеркинды», «Кондитер.Дети» и «Молодые ножи.Дети». Четвёртый сезон состоит из 12 игр и суперфинала.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительницу Левокумского округа будут судить за избиение подростка

В ходе дознания было установлено, что обвиняемая, желая прояснить конфликтную ситуацию, пригласила потерпевшую на встречу. Во время общения она спровоцировала драку, несколько раз ударив девушку по лицу, после чего заставила её встать на колени и записать извинения на камеру телефона. Родители потерпевшей обратились в правоохранительные органы после произошедшего.

5 декабря

10 декабря пройдет вебинар, посвященный трендам индустрии видеоигр в России

В рамках творческого проекта «Вместе в цифровое будущее», организованного «Ростелеком» совместно с Минцифры России, 10 декабря этого года пройдет вебинар на тему «Вы в игре: тренды и перспективы развития индустрии видеоигр в России».

5 декабря

В Ипатове совершили незаконную перепланировку жилищного помещения

По результатам проверки составили акт и направили его в местную администрацию. Собственнику квартиры выслали предписание восстановить исходное состояние, но он его проигнорировал. После окончания срока предписания вопрос передали в суд.

5 декабря

Панихида по погибшим в теракте 12 лет назад прошла сегодня в Ессентуках

Взрыв прогремел во втором вагоне пригородной электрички,  следовавшей по маршруту «Кисловодск – минеральные Воды», 5  декабря 2003  года в 7 часов 42  минуты. В этот момент электропоезд находился всего в 400  метрах от центрального вокзала Ессентуков.

5 декабря