Студенческая весна для профессионалитета пройдет на Ставрополье в сентябре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Студенческая весна для профессионалитета пройдет на Ставрополье в сентябре

Студенческая весна для профессионалитета пройдет на Ставрополье в сентябре

21 мая
10:57

Как сообщает министерство молодежной политики региона, Российская студенческая весна для студентов профессиональных образовательных организаций пройдет в Ставрополе с 15 по 21 сентября.

Фестиваль соберёт около двух тысяч ребят из разных регионов страны. На 7 дней Ставрополь вновь станет молодежной столицей России.

В фестивале смогут принять участие и выпускники нынешнего года, сообщили в министерстве.

Читайте также:

О том, как проходила Российская школьная весна в этом году в Ставрополе, читайте здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мобильные бригады медиков приняли более 2 тысяч пациентов в Арзгирском округе

Территория активно участвует в действующем на Ставрополье  регпроекте «Здоровье для каждого». Он реализуется в рамках губернаторской программы «За здоровье» в составе нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

25 декабря

На Ставрополье подразделения МРЭО в новогодние праздники будут работать 3 дня

Автомобилисты смогут посетить регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Ставрополья 3, 9 и 10 января, сообщают в ведомстве.

25 декабря

В Предгорном округе более 2 тысяч ребят посетили социальные новогодние елки

Серию мероприятий в преддверии праздников организовали местные власти для детей социально незащищенных категорий.

25 декабря

В Железноводске открылся новый офис МФЦ

Третье отделение в городе появилось в жилом микрорайоне Капельница. Глава курорта сообщил о торжественном открытии центра.

25 декабря