Студент апанасенковского Агротехнического техникума получает стипендию губернатора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Студент апанасенковского Агротехнического техникума получает стипендию губернатора

Студент апанасенковского Агротехнического техникума получает стипендию губернатора

1 марта 2025
16:17

Престижную премию заслужил будущий агроном Данила Антонец. Об этом сообщает местная администрация.

Данила, студент 4 курса, демонстрирует впечатляющие результаты в учёбе по всем дисциплинам. Он активно участвует в волонтёрских и общественных инициативах. В прошлом году он занял почётное второе место в региональном конкурсе «Профессионалы» по специальности «Агрономия». Его успехи были высоко оценены, и он получил приглашение на работу в местное сельскохозяйственное предприятие.

После службы в армии Данила планирует продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Статус губернаторского стипендиата подтверждает высокий уровень знаний и достижений студентов Агротехнического техникума. С 2019 года губернаторскими стипендиатами стали Виталий Деревянко, Кирилл Бочаров, Виталий Сиденко и Максим Панасенко.

Глава Апанасенковского округа Денис Климов выразил гордость за своих студентов и выразил уверенность в том, что они станут настоящими профессионалами. Стипендии губернатора Ставропольского края ежегодно присуждаются лучшим студентам и направлены на поддержку талантливой молодёжи. Они выплачиваются в течение учебного года из бюджета региона.

Фото: администрация Апанасенковского округа 

Читайте также:

Подросток из Ставрополя пытается обезопасить школы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка

Библиотекарь рассказал о значении родного языка и о его роли в жизни каждого человека. Участники с интересом узнали о писателях и поэтах, чьи произведения связаны с Россией, а также с другими странами или регионами.

21 февраля