У школьников Ставрополья стартовала самая длинная четверть | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото минобр СК
У школьников Ставрополья стартовала самая длинная четверть

У школьников Ставрополья стартовала самая длинная четверть

12 января
14:00

В образовательных организациях региона завершились зимние каникулы. Сегодня, 12 января, учебные заведения возобновили работу в штатном режиме, сообщают в краевом минобре.

- Школы вернулись к обычному расписанию, детские сады работают по установленному графику, а учреждения дополнительного образования продолжают реализовывать свои программы, - отметили в пресс-службе ведомства.

Школьникам предстоит третья, самая продолжительная, учебная четверть, она продлится до 27 марта включительно.  Весенние каникулы запланированы с 28 марта по 5 апреля.

Читайте также:

В ближайшие два года на Ставрополье модернизируют 55 школ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мультимедийная графическая выставка «Судьбы» работает в Ставрополе

Она открылась 20 февраля в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история». Это новый графический проект цикла Russian Universal Soldiers, его автор - Валерий Букша, известный по комиксу «Красные линии».

22 февраля

В Ставрополе грабитель вытащил деньги из кассы кофейни

Заявление о краже в полицию подал директор торговой точки. Ему внезапно начали приходить смс-уведомления о попытке снятия денежных средств. Мужчина просмотрел запись с камеры видеонаблюдения и увидел, как неизвестный вытаскивает из кассы деньги, банковскую карту убегает.

22 февраля

Жилищный сертификат вручили семье погибшего бойца СВО в Ипатовском округе

Средства сертификата можно будет направить как на приобретение готового, так и на строительство жилья. Кроме того, эту сумму можно будет использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, на погашение суммы основного долга или уплату процентов.

22 февраля

Новый современный скейт-парк появится в селе Красногвардейском

На Ставрополье последовательно благоустраивают общественные территории, в том числе в сельских населенных пунктах. Так, в парке Красногвардейского на улице Заводской реализуют третий, заключительный этап благоустройства. Его главным объектом и местом притяжения молодежи станет скейт-парк.

22 февраля