В августе молодежь Ставрополя приглашают поработать с детьми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
В августе молодежь Ставрополя приглашают поработать с детьми

В августе молодежь Ставрополя приглашают поработать с детьми

21 июля 2025
7:55

Центр молодежных инициатив «Трамплин» приглашает девушек и молодых людей присоединиться к дружной кампании вожатых и тренеров на летних площадках города.

Большие летние каникулы для школьников уже перешагнули экватор. Для того, чтобы дети проводили время безопасно и с пользой, в краевой столице продолжают свою работе более 80 игровых и спортивных площадок.  С ребятами работают тренеры, вожатые, а также работники библиотек и молодежных центров.

- Более 40 человек работают по вечерам в Промышленном, Октябрьском и Ленинском районах Ставрополя, на Комсомольском пруду. Они проводят время с детьми, которые вышли погулять, играют в подвижные игры, волейбол, футбол, баскетбол или бадминтон, задействуют ребят в настольных играх и активностях. Таким образом, правильная организация летнего досуга для детей, проводящих каникулы в городе, играет огромную роль в их развитии и благополучии, мешает скуке и негативному влиянию гаджетов, социализирует и учит работать в команде, развивает интерес к спорту, творчеству и здоровому образу жизни. И родители спокойны, что ребенок занят полезным делом, - считает глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Городской Центр молодежных инициатив «Трамплин» предлагает трудоустройство на август. Если у вас есть опыт работы с детьми и вы ищете вакансию, поспешите подать заявку — https://clck.ru/3N9GWM .

Условия занятости:

  • срочный трудовой договор с гражданами РФ от 16 лет;
  • график 5/2 (с понедельника по пятницу, на Комсомольском пруду — со среды по воскресенье);
  • время работы: с 16:00 до 19:00 (на Комсомольском пруду работают двое вожатых в две смены — с 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00).

Подробности - по телефону: 8 (938)341-67-15.

В прошлом году летом для школьников в общей сложности провели более тысячи спортивных, творческих, патриотических мероприятий по всему Ставрополю.

Читайте также:

Кадеты Ставрополя готовятся к участию в Зарнице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля