В Кировском округе отремонтировали школьную теплотрассу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Кировского округа
В Кировском округе отремонтировали школьную теплотрассу

В Кировском округе отремонтировали школьную теплотрассу

30 июля 2024
15:00

На работы из муниципального бюджета потратили более 1,6 млн. рублей. Об этом сообщает местная администрация.

Теплотрассы, ведущие к школе, музею и спортивному комплексу, были отремонтированы. Как сообщили в администрации округа, в физкультурно-оздоровительном комплексе был проведён капитальный ремонт в прошлом году в рамках национального проекта «Образование».

В этом году работы будут продолжены за счёт муниципального бюджета. Планируется отремонтировать раздевалки, оборудовать душевые и туалетные комнаты, уложить плитку на полу и стенах, а также установить тёплые полы. Кроме того, будет заменена напольная плитка во всём коридоре.

Читайте также:

Ставропольские школьники вышли в финал всероссийского конкурса. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ФАС требует расторгнуть контракт на поставку медицинских изделий

Антимонопольный орган выявил грубое нарушение закона при заключении договора между Северо-Кавказским ФМБА и предпринимателем.

20 мая

Ставропольские аграрии посеяли лен масленичный почти на 70 тысячах га

Работы по севу этой культуры в регионе полностью завершены. Производители использовали сорта отечественной селекции.

20 мая

В Кочубеевском округе отремонтировали крыши в двух МКД советской эпохи

Эти двухэтажные здания представляют собой типичные образцы советской архитектуры. Их отличает простота и отсутствие излишней декоративности. Здания проектировались как долговечное и функциональное жильё для рабочих и специалистов района. Однако даже такие конструкции имеют свой срок службы. За годы эксплуатации деревянные элементы стропильной системы подвергаются негативному воздействию влаги, перепадов температур и биологических процессов.

20 мая

Прокуратура проверит обстоятельства смертельного ДТП в Буденновском округе

Легковой автомобиль потерял управление и съехал с дороги, врезавшись в дерево. В аварии погибли двое, один человек получил травмы.

20 мая