В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ольга Богатеева
Медиашкола «PRo СМИ» Ставрополя продолжает набор на второй поток
В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

22 сентября 2024
8:30

Нацеленность курса занятий нынешней осенью будет на специалистов в области медиа и планирующих связать свою профессию с продвижением.

Занятия стартуют в октябре и будут разбиты на несколько учебных модулей. На курсе «Стратегические коммуникации» слушатели узнают, как построить диалог с аудиторией, что такое антикризисные технологии в пиар, какие инструменты использовать в процессе управления репутацией личности или бренда, для чего формируют собственное информационное экополе, почему контент старых смыслов не работает. Ученики познакомятся с лучшими экспертами медиа. Обучение бесплатное, предполагает активную вовлеченность в учебный процесс.

Идёт второй в текущем году поток городской медиашколы «PRo СМИ». Выпускники первого потока по курсу «Связи с общественностью» получили сертификаты в мае от главы Ставрополя Ивана Ульянченко. Программу разработал руководитель управления по информполитике администрации Ставрополя Юлия Хороших, выпускница президентской образовательной платформы «Россия – страна возможностей», специалист Мастерской новых медиа (Москва).

Заявки на участие в обучении присылайте на e-mail press-stavadm@mail.ru в произвольной форме. Нужно указать ФИО, контактные данные и род занятий. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону 74-73-44.

На Ставрополье 27 октября состоится ежегодный краевой чемпионат по робототехнике.

Комментарии

Читайте также

К 22 часам 6 февраля в Ставрополе планируют завершить восстановление фидера

Место порыва высоковольтной линии в краевой столице специалисты установили, сообщают в мэрии. С минувшей ночи эта проблема стала причиной перебоев с электроснабжением в домах 29 и 530 кварталов города.

6 февраля

Водитель грузовика врезался в столб и получил серьезные ранения в Ставрополе

Авария случилась в пятницу, 6 февраля, в первой половине дня на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева. По неустановленным причинам 53-летний мужчина не справился с управлением «ГАЗели».

6 февраля

Житель Прасковеи получил поздравления с 99-летием от «Единой России» и Президента

Жителю села Прасковея, ветерану Великой Отечественной войны Ефрему Петровичу Назарову исполнилось 99-лет. На фронте юный Ефрем Назаров был пулемётчиком, нес службу в составе войск НКВД. Освобождал Украину, Польшу, дошел до Берлина. Награждён медалями «За взятие Берлина» и «За боевые заслуги».

6 февраля

Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска

В ставропольском курорте ведутся масштабные работы по благоустройству. Особое внимание в рамках реализации проекта будет уделено главной и транзитной артерии города - улице Ленина.

6 февраля