В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ольга Богатеева
Медиашкола «PRo СМИ» Ставрополя продолжает набор на второй поток
В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

22 сентября 2024
8:30

Нацеленность курса занятий нынешней осенью будет на специалистов в области медиа и планирующих связать свою профессию с продвижением.

Занятия стартуют в октябре и будут разбиты на несколько учебных модулей. На курсе «Стратегические коммуникации» слушатели узнают, как построить диалог с аудиторией, что такое антикризисные технологии в пиар, какие инструменты использовать в процессе управления репутацией личности или бренда, для чего формируют собственное информационное экополе, почему контент старых смыслов не работает. Ученики познакомятся с лучшими экспертами медиа. Обучение бесплатное, предполагает активную вовлеченность в учебный процесс.

Идёт второй в текущем году поток городской медиашколы «PRo СМИ». Выпускники первого потока по курсу «Связи с общественностью» получили сертификаты в мае от главы Ставрополя Ивана Ульянченко. Программу разработал руководитель управления по информполитике администрации Ставрополя Юлия Хороших, выпускница президентской образовательной платформы «Россия – страна возможностей», специалист Мастерской новых медиа (Москва).

Заявки на участие в обучении присылайте на e-mail press-stavadm@mail.ru в произвольной форме. Нужно указать ФИО, контактные данные и род занятий. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону 74-73-44.

На Ставрополье 27 октября состоится ежегодный краевой чемпионат по робототехнике.

Комментарии

Читайте также

При повороте во двор водитель сбил ребенка-велосипедиста на юге Ставрополя

Авария случилась накануне, 16 июля около 15.00 на улице Тухачевского.

17 июля

В этом году на Ставрополье более 90 молодых семей получили жилищные сертификаты

При этом свыше 50 получателей уже воспользовались документом и улучшили свои жилищные условия, остальные выбирают подходящий вариант.

17 июля

Минувшей ночью в Шпаковском округе автомобилист насмерть сбил пешехода

Погибший находился на проезжей части, световозвращающих элементов на его одежде не было, эксперты устанавливают наличие алкоголя в его крови.

17 июля

Курсы повышения квалификации на Ставрополье объединили 500 педагогов ЛНР

В этом году наш край в третий раз встречает руководящих и педагогических работников нового российского региона - Луганской Народной Республики.

17 июля