В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ольга Богатеева
Медиашкола «PRo СМИ» Ставрополя продолжает набор на второй поток
В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

В медиашколе «PRo СМИ» Ставрополя напомнили о наборе на 2-й поток до 30 сентября

22 сентября 2024
8:30

Нацеленность курса занятий нынешней осенью будет на специалистов в области медиа и планирующих связать свою профессию с продвижением.

Занятия стартуют в октябре и будут разбиты на несколько учебных модулей. На курсе «Стратегические коммуникации» слушатели узнают, как построить диалог с аудиторией, что такое антикризисные технологии в пиар, какие инструменты использовать в процессе управления репутацией личности или бренда, для чего формируют собственное информационное экополе, почему контент старых смыслов не работает. Ученики познакомятся с лучшими экспертами медиа. Обучение бесплатное, предполагает активную вовлеченность в учебный процесс.

Идёт второй в текущем году поток городской медиашколы «PRo СМИ». Выпускники первого потока по курсу «Связи с общественностью» получили сертификаты в мае от главы Ставрополя Ивана Ульянченко. Программу разработал руководитель управления по информполитике администрации Ставрополя Юлия Хороших, выпускница президентской образовательной платформы «Россия – страна возможностей», специалист Мастерской новых медиа (Москва).

Заявки на участие в обучении присылайте на e-mail press-stavadm@mail.ru в произвольной форме. Нужно указать ФИО, контактные данные и род занятий. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону 74-73-44.

На Ставрополье 27 октября состоится ежегодный краевой чемпионат по робототехнике.

Комментарии

Читайте также

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября