В Минераловодском округе начали ремонтировать школьный спортзал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: архив редакции
В Минераловодском округе начали ремонтировать школьный спортзал

В Минераловодском округе начали ремонтировать школьный спортзал

19 июля 2024
11:00

Работы активно идут, чтобы успеть к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Общеобразовательные организации Минераловодского края активно готовятся к новому учебному году. В школе № 2 села Греческого начали капитальный ремонт спортзала. Работы идут в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

«На текущий момент уже демонтировали старое покрытие, а следующим этапом станет замена полов, обновление штукатурки и покраска стен. Также проектом предусмотрен ремонт раздевалок, душевых и санузлов», - сообщил глава округа Вячеслав Сергиенко.

Планируется завершить работы до 1 сентября. С нового учебного года дети будут заниматься физкультурой в обновленном зале.

Всего в текущем году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» запланирован ремонт 26 спортзалов в 16 муниципалитетах. С начала реализации проекта в 2019 году отремонтировано более 180 сельских школьных спортзалов.

Читайте также:

В Ставрополе полным ходом идет капремонт школ. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля