В Новоалександровском округе летом отдохнуло более 8 тысяч детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Новоалександровского округа
В Новоалександровском округе летом отдохнуло более 8 тысяч детей

В Новоалександровском округе летом отдохнуло более 8 тысяч детей

14 сентября 2024
20:35

В округе работали 24 дневных лагеря и круглосуточный загородный центр «Дружба». Об этом сообщает местная администрация.

Всего в этих лагерях отдохнули 2060 школьников. С учётом вечерних площадок в населённых пунктах округа было охвачено около 8 тысяч ребят. Для детей была подготовлена насыщенная культурная, спортивная и познавательная программа.

На организацию детского отдыха в округе из регионального бюджета было выделено более 9 миллионов рублей, ещё более 2 миллионов — из местного бюджета. В целом на Ставрополье за три летних месяца отдохнули и оздоровились 85 тысяч детей.

Читайте также:

Школьница из Невинномысска увидела Байкал вживую. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

По распоряжению временно исполняющего обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Хорольского в Шпаковском межрайонном следственном отделе проводится проверка.

22 апреля

Кузбасская мошенница выплатить компенсацию ставропольчанке

Сотрудники правоохранительных органов установили личность человека, на счёт которого были переведены деньги. Им оказалась 21-летняя жительница Кемеровской области.

22 апреля

На Ставрополье прошло 60 онлайн-голосований собственников жилья в МКД

В конце 2024 года Президент Российской Федерации подписал закон, который позволяет жильцам многоквартирных домов участвовать в голосованиях на общих собраниях собственников через портал «Госуслуги»,  при входе в систему ГИС ЖКХ.

22 апреля

Подсчет нарушений: прокуратура проверила лесничества Ставрополья

Ставропольской межрайонной  природоохранной прокуратурой была осуществлена  комплексная  проверка выполнения законодательства в области охраны и управления лесами.

22 апреля