В одном из детских садов Невинномысска обустроят современный бассейн | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В одном из детских садов Невинномысска обустроят современный бассейн

В одном из детских садов Невинномысска обустроят современный бассейн

30 июня
12:00

На территории детского сада № 45 начались работы по созданию зоны закаливания с детским плескательным бассейном. Новый объект предназначен для оздоровления воспитанников и проведения занятий физической культурой.

Как сообщили в администрации города, подрядная организация приступила к работам сразу после заключения контракта. В настоящее время специалисты готовят основание под установку бассейна и монтируют инженерные коммуникации.

Одновременно ведется благоустройство прилегающей территории, где будет оборудована площадка для занятий и отдыха детей.

Проект реализуется за счет средств бюджета Невинномысска. На эти цели направлено 3,2 миллиона рублей.

Завершить все работы планируется до 31 июля 2026 года.

Николь Меграбян

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил выпускников с окончанием периода ЕГЭ и пожелал удачи в поступлении.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября