В первой гимназии Новопавловска высадили Аллею в честь героев спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Кировского округа
Каждое дерево, высаженное в рамках этой инициативы, будет напоминанием о величии духа героев
В первой гимназии Новопавловска высадили Аллею в честь героев спецоперации

В первой гимназии Новопавловска высадили Аллею в честь героев спецоперации

18 ноября 2024
17:32

В мероприятии участвовали семьи героев, школьников, педагогов, волонтеров, почетных гостей.

Глава Кировского округа Ставропольского края Николай Новопашин рассказал о создании Аллеи памяти:

– Она поможет увековечить имена героев и сформировать у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за страну. Каждое высаженное в рамках этой инициативы дерево будет напоминать о величии духа отдавших жизнь ради защиты Родины. Обязаны помнить о земляках-героях и продолжать их дело, живя в мире и согласии.

В начале октября памятные саженцы липы высадили у часовни на городском кладбище. В благородном деле поучаствовали и воспитанники клуба «Патриот» и студенты техникума экономики и права внесли.

Событие объединило семьи героев, школьников, педагогов и других людей. Администрация Кировского округа

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября