В Пятигорске полицейские и общественники встретились с воспитанниками лагеря | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: пресс-служба Главного управления МВД России по СК
В Пятигорске полицейские и общественники встретились с воспитанниками лагеря

В Пятигорске полицейские и общественники встретились с воспитанниками лагеря

15 июля 2025
12:00

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Представительница Общественного совета при Отделе МВД России по городу Пятигорску  обсудила  с ребятами из лагеря школы №30 важность соблюдения мер безопасности во время летних каникул, призвала их слушаться своих родителей, а также пожелала приятного отдыха.

Сотрудники кинологической службы, в свою очередь, рассказали школьникам об особенностях своей работы и познакомили их  со своими четвероногими помощниками, которые продемонстрировали навыки выполнения различных команд.

По окончании мероприятия воспитанники пришкольного лагеря смогли получить ответы на интересующие вопросы, а также посмотреть на служебный автомобиль сотрудников кинологической службы изнутри. Ребята выразили благодарность полицейским за интересное и познавательное мероприятие.

Читайте также:

Полицейские Кировского округа провели уроки безопасности для детей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля