В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми

В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми

14 ноября 2025
12:10

Глава города Иван Ульянченко сообщил об оперативном исполнении поручения губернатора после трагического случая в подмосковном Красногорске, где ребенок поднял с земли свернутую банкноту, оказавшуюся взрывчаткой с поражающими элементами.

Профилактическая работа охватила все общеобразовательные и дошкольные учреждения краевой столицы. Педагоги поговорили с детьми о том, насколько опасно сейчас прикасаться, поднимать или пытаться отбросить ногой любые посторонние вещи и предметы.

- Обязательно дома еще раз поговорите с вашими детьми о безопасности и бдительности, в нынешнее время это напоминание точно не будет лишним. Берегите себя и своих детей! - обратился к родителям Иван Иванович.

Читайте также:

Участники городского этапа олимпиады школьников на этой неделе выполнили задания по 7 предметам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля