В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми

В школах и детсадах Ставрополя провели профилактические беседы с детьми

14 ноября 2025
12:10

Глава города Иван Ульянченко сообщил об оперативном исполнении поручения губернатора после трагического случая в подмосковном Красногорске, где ребенок поднял с земли свернутую банкноту, оказавшуюся взрывчаткой с поражающими элементами.

Профилактическая работа охватила все общеобразовательные и дошкольные учреждения краевой столицы. Педагоги поговорили с детьми о том, насколько опасно сейчас прикасаться, поднимать или пытаться отбросить ногой любые посторонние вещи и предметы.

- Обязательно дома еще раз поговорите с вашими детьми о безопасности и бдительности, в нынешнее время это напоминание точно не будет лишним. Берегите себя и своих детей! - обратился к родителям Иван Иванович.

Читайте также:

Участники городского этапа олимпиады школьников на этой неделе выполнили задания по 7 предметам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта