В Шпаковском округе вспомнили выдающихся женщин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Шпаковском округе вспомнили выдающихся женщин

В Шпаковском округе вспомнили выдающихся женщин

8 марта 2025
13:45

В Центре молодежных проектов организовали международную интеллектуальную игру «Р.И.С.К. Женщины-герои». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Мероприятие приурочили к Международному женскому дню. В нем поучаствовали обучающиеся местных школ №4, № 20 и Лицея № 2.

Ребята вспомнили о женщинах, которые воевали на полях сражения, спасали жизни в тылу, восстанавливая разрушенные города. Также они совершали открытия и достигали высот в спорте.

Читайте также:

Для школьников Ставрополя провели всероссийский урок памяти.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Воспитанники детдома в Ставрополе показали свои творческие способности полиции

Карен Аванесян подчеркнул важность поддержки и внимания к подрастающему поколению, заверив, что подобные мероприятия в рамках деятельности Общественного совета при краевой полиции нового созыва станут регулярными.

2 июня

Памятный знак «В единстве – сила» открыли в Ставрополе индийцы и нахимовцы

Он будет напоминать всем о незабываемых днях Международного Фестиваля кадетской дружбы, проходившего в городе в начале лета 2026 года.

1 июня

В 3-й школе Октябрьского открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Медведеву

Имя земляка из Ипатовского округа навечно вписано в книгу бессмертной славы и навсегда останется в памяти жителей.

1 июня

Колледж связи Ставрополя победил в грантовом конкурсе проекта «Профессионалитет»

В кластере будет организовано практико-ориентированное обучение.

1 июня