В соцсетях ставропольским школьникам дали рекомендации по зимним каникулам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: архив редакции
В соцсетях ставропольским школьникам дали рекомендации по зимним каникулам

В соцсетях ставропольским школьникам дали рекомендации по зимним каникулам

26 декабря 2024
19:30

В госпаблике минобразования советы высказала министр Мария Смагина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Министр обратила внимание на важность соблюдения мер безопасности в зимний период. Особенно важно предотвратить использование пиротехнических изделий несовершеннолетними.

«Часто именно в новогодние праздники мы получаем травмы. Будьте бдительны. Проведите дополнительную работу с детьми, чтобы они знали об опасностях», — подчеркнула глава министерства образования края.

Также министр посоветовала хорошо отдохнуть и восстановить силы перед началом третьей четверти.

«Пусть эти новогодние праздники будут наполнены радостью и теплом. Проведите время с близкими, почитайте вместе книги. Помните, что, несмотря на выходные, важно соблюдать режим дня. Также не забывайте выходить на улицу, дышать свежим воздухом и проводить время вместе», — отметила Мария Смагина.

Министерство образования Ставропольского края регулярно обновляет информацию на своих официальных страницах в социальных сетях: «ВК» и «Одноклассники». На этих ресурсах можно узнать о важных событиях и изменениях в образовательной сфере, а также задать вопросы через комментарии или интерактивные формы обратной связи.

На сегодняшний день в социальных сетях более 4,5 тысяч сообществ, принадлежащих органам власти и государственным организациям Ставрополья. Чтобы найти страницу своей школы, больницы или библиотеки, достаточно ввести её название в строку поиска в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте также:

В Михайловске в новом году будут строить детский сад.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Во Дворце детского творчества Ставрополя стартовал набор в кружки и секции

Запись на новый учебный год открыл на минувшей неделе Cтавропольский Дворец детского творчества, расположенный на улице Ленина, 292, сообщают в городской администрации.

16 августа

В честь Героя СВО в Лермонтове открыли мемориальную доску

Табличка повествует о ветеране боевых действий, который геройски погиб в зоне проведения спецоперации. Церемония прошла торжественно.

15 августа

Глава Ставрополья поставил задачи по улучшению водоснабжения населения

Владимир Владимиров в пятницу, 15 августа, провел совещание по вопросам развития и модернизации системы водоснабжения в крае, сообщают в пресс-службе губернатора СК.

15 августа

В Предгорном округе по краевой программе построили две спортплощадки

В поселке Подкумок на улице Речной и в хуторе Хорошевском на улице Зеленой ввели в эксплуатацию объекты детско-юношеского спорта. Они созданы благодаря участию округа в губернаторской программе поддержки местных инициатив.

15 августа