В Ставрополе летом вожатыми на детских площадках будут работать более 40 человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация города Ставрополя
В Ставрополе летом вожатыми на детских площадках будут работать более 40 человек

В Ставрополе летом вожатыми на детских площадках будут работать более 40 человек

3 мая
8:25

Центр молодежных инициатив «Трамплин» объявляет набор вожатых для работы на городских детских площадках.

В обязанности молодых людей войдет проведение подвижных игр и активностей для детей.

«Летом в Ставрополе будут работать десятки детских площадок, и каждой нужен ответственный и энергичный вожатый. 43 вакансии – это хорошая возможность для студентов и старшеклассников провести лето с пользой, получить первый трудовой опыт и заработок», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Вожатые смогут выбрать одну из трёх смен. Июньская пройдет с 1 по 30 число, июльская - с 1-го по 31-ое, августовская - с 3-го по 31-ое. График работы – с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье – выходные.

Желающим трудоустроиться, нужно обратиться к специалисту по работе с молодежью МБУ города Ставрополя «Центр молодежных инициатив «Трамплин» – Дарье Бочаровой.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вышел трейлер нового фильма от режиссера из Ставрополя

Фильм «Донесение особой важности», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, основан на реальных событиях, происходивших на Ставрополье в 1942-1943 годах. Съемки проходили в живописном хуторе Красная Балка села Подлужное Изобильненского округа и его окрестностях, что придало картине особую атмосферу.

3 мая

Свыше 300 ставропольчан поднялись к мемориалу на гору Стрижамент

Мемориал посвящен летчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

2 мая

Заседание по вопросам национально-этнических отношений состоялось в Ставрополе

В нем приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по городу Ставрополю Андрей Василенко, представители общественных организаций, объединений и сотрудники администрации краевой столицы.

2 мая

В Ставрополе полицейские провели антинаркотическую акцию

Информационные мероприятие состоялись в рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

2 мая