В Ставрополе начали ремонтные работы в трех школьных спортзалах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
В Ставрополе начали ремонтные работы в трех школьных спортзалах

В Ставрополе начали ремонтные работы в трех школьных спортзалах

17 июня 2024
13:58
Глава города Иван Ульянченко сегодня посетил объекты. Все они расположены на базе школы № 43 по улице Чехова.

На обновление из городского бюджета выделили более 14,2 млн рублей, отметили в мэрии.

В своих социальных сетях градоначальник поделился:

- Пока основная масса школьников на каникулах, приступили к ремонту трех спортивных залов в школе №43, где возникла необходимость замены пола и кровли. Бетонные работы здесь уже завершаются, на следующей неделе специалисты начнут готовить стены залов под покраску. Школа при этом продолжает свою работу в штатном режиме, ремонтный процесс этому никак не мешает.

Ранее мы рассказали, что три школьницы из Ставрополья побывают на Северном полюсе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября