В Ставрополе наградили победителей городского конкурса «Полицейский Дядя Степа» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
В Ставрополе наградили победителей городского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Ставрополе наградили победителей городского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

23 мая 2024
8:20

В городском управлении полиции подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

В жюри конкурса на городском этапе вошли сотрудники отдела кадров и представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю.

В результате 1 место в возрастной категории от 6 до 8 лет заняла Мария Андрейченко: девочка своими руками связала игрушку «Дядя Степа».

В возрастной категории от 9 до 11 лет победу одержал Остап Гульянц, который продемонстрировал в поделке будни сотрудника дорожно-патрульной службы полиции, а в возрастной категории от 12 до 14 лет первое место присвоено Снежане Дарган, изобразившей на рисунке сотрудника полиции.

Грамоты и призы вручили также ребятам, занявшим вторые и третьи места в конкурсе. Награждение прошло в стенах городского управления полиции. Сотрудники органов внутренних дел и общественники вручили ребятам грамоты также сладкие подарки.

Полицейские поблагодарили ребят за проявленный интерес к конкурсу, пожелали творческих успехов, новых достижений и хороших каникул. А родители и педагоги школьников, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за внимание к детям и заверили, что и в дальнейшем с удовольствием будут принимать участие в подобных мероприятиях.

Ранее мы сообщали о грядущем открытии сразу трех новых технопарков «Кванториум» на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Новоселицкого округа хранил у себя дома почти 200 грамм наркотиков

Информация об этом поступила сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков. При обыске стражи порядка обнаружили части растений на подоконнике.

5 июля

В Невинномысске педагоги прошли диспансеризацию на рабочем месте

Проект реализовали сотрудники межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края в городе Невинномысске совместно с городской больницей.

5 июля

Юноша из Александровского округа понесет наказание за дропперство

В одном из мессенджеров 17-летний парень получил предложение о легком заработке. Он должен был предоставить свою банковскую карту. Юноша обратился к своему другу и убедил его продать свое платежное средство.

5 июля

В Ставрополе откроется выставка к 130-летию Владимира Клёнова

9 июля 2026 года в 15:00 в Ставропольском государственном музее-заповеднике откроется выставка "Художник, педагог, наставник", посвящённая 130-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Клёнова - советского живописца, графика, художника-педагога, члена Союза художников СССР и основателя школы пейзажной живописи в Ставропольском крае.

5 июля