В Ставрополе по результатам ЕГЭ 100 баллов получили 22 выпускника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото Александра Плотникова
Иван Ульянченко провел очередную прямую линию
В Ставрополе по результатам ЕГЭ 100 баллов получили 22 выпускника

В Ставрополе по результатам ЕГЭ 100 баллов получили 22 выпускника

27 июня 2024
13:18

Кроме того, один молодой человек из школы № 22 получил 200 баллов по русскому языку и профильной математике.

Успехами ставропольских ребят поделился глава города Иван Ульянченко. О достижениях он рассказал в рамках прямой линии сегодня, 27 июня.

В субботу будут вручены аттестаты, по итогам испытаний в городе 400 ребят получат медали за отличные успехи в учебе.

- Я очень горжусь нашими выпускниками. Наши дети заслуживают самого лучшего, заслуживают хорошо отдохнуть, повеселиться, конечно. Но вы же видите, что происходит, какая остановка вокруг. Поэтому ни в коем случае нельзя опять же забывать о безопасности. Правоохранители говорят о сложной оперативной обстановке, связанной с политическими реалиями. Чтобы избежать внештатных ситуаций во время выпускных вечеров, я настоятельно рекомендую родителям воздержаться от проведения торжественных мероприятий вне учебных заведений, в барах, ресторанах, кафе на открытой местности, особенно от выезда групп выпускников и учащихся за пределы города, - обратился Иван Иванович к выпускникам и их родителям.

В преддверии проведения последних звонков, экзаменов и выпускных вечеров в школах города усилили контрольно-пропускной режим и охрану.

Также на прямой линии глава Ставрополя рассказал о проведении капитального ремонта в школах. В этом году работы начинаются в 4 учреждениях.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье начали убирать картофель осенних сортов с площади 2 тысячи гектаров

Основные площади под картофелем сосредоточены в станице Боргустанской – центре картофелеводства округа, а также в станице Суворовской, селе Винсады и в хуторе Новоборгустанском.

24 августа

Три дорожных участка отремонтировали в Отказном общей протяженностью более 1,2 км

В этом году участниками краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Советском округе стали четыре поселения.

24 августа

Две пары супругов на Апанасенковье наградили «За сохранение семейных ценностей»

Награды стали признанием их многолетнего вклада в укрепление института семьи и активное участие в жизни муниципалитета и края.

24 августа

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

В Петровском округе в результате опрокидывания легковой машины пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

24 августа