В Ставрополе проходит международный форум блогеров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: СКФУ
В Ставрополе проходит международный форум блогеров

В Ставрополе проходит международный форум блогеров

15 ноября 2024
19:00

Мероприятие «Без границ» в эти дни организовали на базе СКФУ. Об этом сообщает пресс-служба университета.

В рамках проекта состоится встреча популярных блогеров из России и других стран, а также студентов из различных регионов Северо-Кавказского федерального округа. Общее число участников превысит 300 человек.

Это мероприятие представляет собой эффективную платформу для обмена опытом в создании и продвижении личного бренда, а также для обсуждения актуальных тенденций медиапотребления в социальных сетях с ведущими экспертами в области новых медиа. Цель проекта — развитие студенческого медиасообщества, формирование позитивного образа молодёжи и создание условий для творческого роста, а также продвижение России в социальных сетях.

«Форум блогеров — это уникальная возможность для студентов пообщаться с опытными блогерами, получить ценные знания и навыки в области блогинга, а также применить их на практике. Я уверен, что новые знания станут надёжным фундаментом для творческого развития участников», — подчеркнул Дмитрий Беспалов, ректор Северо-Кавказского федерального университета.

В течение двух дней участники будут участвовать в открытых дискуссиях, мастер-классах и образовательных лекциях от известных российских и зарубежных блогеров. Также они будут объединены в небольшие команды, каждая из которых создаст уникальный контент.

Среди спикеров международного форума будут Ромина Багери — фуд-блогер из Ирана, которая живёт в России уже 12 лет и имеет более 4 миллионов подписчиков в социальных сетях, и Кристаль Греция — блогер из Перу, преподаватель иностранных языков, у которой более 200 тысяч подписчиков.

Читайте также:

Студент из Ставрополя стал послом русского языка в мире. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Неделя с весенним теплом ожидается в Ставрополе

По данным российского Гидрометцентра, в Ставрополе на неделе с 16 по 22 марта сохранится преимущественно облачная погода с постепенным потеплением.

15 марта

В Пятигорске проверят источник на горе Машук

Об этом заявил глава города Дмитрий Ворошилов при проведении прямого эфира.

15 марта

В Ставропольском крае кража алкоголя попала на камеры

В Кировском округе полицейские нашли мужчину, подозреваемого в краже текилы из супермаркета.

15 марта

Жителя Ставрополя обманули более чем на 3 миллиона рублей

Молодой человек присоединился к акции с «гарантированным» крупным выигрышем.

15 марта