В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Движение Первых
В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых

В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых

10 февраля 2025
20:05

Школьники региона 4 и 5 февраля смогли пообщаться с председателем правления Движения Первых Артуром Орловым. Его встречали в аэропорту в традициях кавказского гостеприимства, хлебом-солью.

На региональном Координационном совете при губернаторе края приняли  ряд важных решений, подвели промежуточные итоги работы Движения первых на Ставрополье.

Воспитанники Ставропольского Президентского кадетского училища провели для Артура Орлова экскурсию по первичному отделению Движения, рассказали о своих достижениях в спорте и учебе. А он, в свою очередь, рассказал ребятам о своем боевом пути.

В памятной книге пожеланий Артур Орлов написал:

«Горжусь вами, товарищи кадеты! Вы – кузнецы нашего будущего!»

Еще одна встреча с молодежью Ставропольского края состоялась в молодёжном пространстве «Лофт».

На память о нашем крае ребята подарили Артуру Орлову вязаного южного слоника.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о начале занятий в новой школе на улице Чапаева.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января

В Ипатовском округе прокуратура помогла бойцу СВО получить земельный надел

Ветеран боевых действий ранее обращался в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка на льготных условиях. Но власти тянули с принятием решения.

20 января

Пятигорчанин украл у коллеги портмоне с крупной суммой денег

21-летний житель курортного Пятигорска проник в дом своего коллеги и похитил портмоне, в котором хранились 180 тысяч рублей.

20 января