В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Движение Первых
В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых

В Ставрополе состоялась встреча с председателем правления Движения первых

10 февраля 2025
20:05

Школьники региона 4 и 5 февраля смогли пообщаться с председателем правления Движения Первых Артуром Орловым. Его встречали в аэропорту в традициях кавказского гостеприимства, хлебом-солью.

На региональном Координационном совете при губернаторе края приняли  ряд важных решений, подвели промежуточные итоги работы Движения первых на Ставрополье.

Воспитанники Ставропольского Президентского кадетского училища провели для Артура Орлова экскурсию по первичному отделению Движения, рассказали о своих достижениях в спорте и учебе. А он, в свою очередь, рассказал ребятам о своем боевом пути.

В памятной книге пожеланий Артур Орлов написал:

«Горжусь вами, товарищи кадеты! Вы – кузнецы нашего будущего!»

Еще одна встреча с молодежью Ставропольского края состоялась в молодёжном пространстве «Лофт».

На память о нашем крае ребята подарили Артуру Орлову вязаного южного слоника.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о начале занятий в новой школе на улице Чапаева.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября