Запись детей в детсады откроют 17 апреля в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Александр Плотников / «Вечерний Ставрополь»
Запись детей в детсады откроют 17 апреля в Ставрополе

Запись детей в детсады откроют 17 апреля в Ставрополе

16 апреля 2024
14:22

Комитет образования администрации Ставрополя 17 апреля начнет принимать заявления по определению детей в муниципальные детские сады на 2024-2025 учебный год. Информация о приеме размещена на сайте комитета.

Со среды, 17 апреля, родители могут подать заявление в электронном виде на электронную почту комитета (komplektovanie@stavadm.ru).

«После подачи документов в дистанционном формате в течение пяти рабочих дней будет обратная связь, где вы узнаете, успешно ли оформлено заявление и когда вы будете проинформированы о результатах», - говорится в сообщении.

Дистанционно подать заявление можно до 31 мая. Кроме того, с 22 по 31 мая в комитете запланирован личный прием родителей. Прийти с документами можно будет с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: улица Дзержинского, 97.

Читайте также:

На Ставрополье доступность детсадов составляет 100 процентов.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти 54 млн рублей отдали жители Ставрополья мошенникам за прошлую неделю

В полиции региона в понедельник, 12 мая, приводят такие данные и в очередной раз напоминают гражданам о необходимости быть бдительными при общении с незнакомцами.

12 мая

Крыши двух жилых домов обновили в Благодарном на Ставрополье за 5,4 млн рублей

Масштабные работы выполнены в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.

12 мая

Начинающая водитель въехала в металлическое ограждение на подъезде к Ставрополю

Авария случилась в Шпаковском округе накануне, 11 мая, во второй половине дня. На дороге «Обход села Татарка» девушка не справилась с управлением и зацепила препятствие.

12 мая

После поджога буквы на стеле при въезде в Кисловодск возбуждено уголовное дело

Преступника разыскивают правоохранители. Процесс расследования контролирует прокуратура Ставропольского края.

12 мая