Более 300 человек заболели коронавирусом на Ставрополье за неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Более 300 человек заболели коронавирусом на Ставрополье за неделю

Более 300 человек заболели коронавирусом на Ставрополье за неделю

9 декабря 2024
9:36

Еженедельно информацией об эпидситуации делится губернатор региона Владимир Владимиров. Так, за минувшую неделю 338 человек заболели COVID-19, 304 выписаны из-под наблюдения врачей.

- Число госпитализаций по-прежнему на минимальных отметках. Тем не менее важно соблюдать меры эпидпрофилактики, - написал глава Ставрополья и пожелал всем здоровья.

Отметим, за неделю не было случаев смерти от коронавируса. За все время с начала пандемии число пациентов с этой инфекцией уже перевалило за 2888 тысяч человек.

Читайте также:

Медалью награжден врач-хирург минераловодской больницы за работу в зоне СВО.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 12-й гимназии Ставрополя открыли стенд памяти погибшего в зоне СВО выпускника

Глеб Барсуков – её выпускник, к сожалению, погибший при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

27 февраля

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Все жители и гости города могут провести время с пользой – пополнить запасы свежих и вкусных продуктов и поддержать местных товаропроизводителей!

27 февраля

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля