Большую часть денег на нацпроекты на Ставрополье потратят по пяти направлениям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
На Ставрополье продолжат реализацию нацпроектов. Ольга Богатеева
Большую часть денег на нацпроекты на Ставрополье потратят по пяти направлениям

Большую часть денег на нацпроекты на Ставрополье потратят по пяти направлениям

15 января 2024
19:27

В наступившем году в бюджете на это заложили 15,6 млрд рублей.

Большая часть суммы предназначена для воплощения в жизнь национальных проектов министерствами строительства, дорожного хозяйства и транспорта, здравоохранения, труда и соцзащиты населения, минобразования края. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на еженедельном рабочем совещании в правительстве края в этот понедельник поручил команде управленцев чётко следовать графикам выполнения работ:

– До 1 февраля 2024 года всем задействованным в исполнении нацпроектов министерствам следует подготовить графики реализации нацпроектов. Не затягивайте с заключением контрактов. Нацеливайтесь на исполнение к 1 сентября 85 % работ.

В минувшем году в Ставрополе стало на 12 благоустроенных пространств больше, поделился глава города Иван Ульянченко.

Комментарии

Читайте также

Коммунальщики Ставрополя убирали снег в предновогоднюю ночь

К утру основные городские дороги, проезды к социальным объектам, остановочные площадки и тротуары были убраны и обработаны противогололедными материалами.

31 декабря

В Ставрополе «Волонтёры Победы» поздравили 15 ветеранов с Новым годом

Добровольцы побывали в гостях у 15 ветеранов. Активисты Движения вручили им гостинцы, подарив также самое главное и ценное – внимание. Ветераны провели в ответ душевные беседы, выразив благодарность пришедшим гостям за их деятельность.

31 декабря

Новогоднее обращение Президента покажут на главных экранах Ставрополя

С поздравлениями к ставропольцам также обратятся губернатор края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко.

31 декабря

В Ставрополе продолжают поддерживать бойцов, идущих на службу по контракту

Эти выплаты являются неотъемлемой поддержкой государства военнослужащих.

31 декабря