Глава Ставрополья предложил помощь раненым в результате артудара по Донецку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Глава Ставрополья предложил помощь раненым в результате артудара по Донецку

Глава Ставрополья предложил помощь раненым в результате артудара по Донецку

21 января 2024
19:24

Трагедия произошла 21 января на Донбассе: ВСУ вёл обстрелял из пока еще подконтрольной им Авдеевки из западного оружия по рынку в микрорайоне Текстильщик Кировского района, где в воскресный день было много людей.

К этому часу известно о 25 погибших и таком же количестве получивших ранения ни в чем не повинных горожан. Губернатор края Владимир Владимиров в своем Телеграм-канае выразил глубокие соболезнования населению Донецкой Народной Республики:

– Погибли мирные жители, десятки ранены, в том числе дети. Сердцем разделяю боль, тех, кто потерял родных. Без сомнения, не люди, совершившие это преступление, ответят за него. Ставрополье скорбит вместе с Донбассом. Мы готовы помочь в восстановлении раненых.

Жителям Донецка он пожелал мужества и стойкости, а пострадавшим гражданам побыстрее выздороветь.

– Безвинным жертвам – светлая память. Ставрополье с вами, – сказал Владимир Владимиров.

Как стало известно, по жилому кварталу в Донецке был нанесен комбинированный удар из ствольной артиллерии врагом с Кураховского и Красногоровского направлений.

В ДТП на автодороге «Ростов-на-Дону – Ставрополь» 21 января погибла женщина в иномарке.

 

Комментарии

Читайте также

Для борьбы с ожирением в Центры здоровья Ставрополья пришло новое оборудование

Оснащение затронуло медицинские организации пяти территорий в крае.

20 июля

Плохое освещение улицы Карла Маркса в селе Левокумском создавало угрозу жизни

Прокуратура Левокумского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

20 июля

Делавшая закладки наркотиков в Ставрополе девушка отправлена в колонию на 7 лет

Женщина через популярный мессенджер вступила с неустановленным лицом в сговор, направленный на сбыт запрещенных веществ с использованием сети «Интернет».

20 июля

Лже-юристка из Лермонтова обобрала клиентов на сумму более 4,5 миллиона рублей

Женщина несколько лет просила своих клиентов переводить или передавать наличными небольшие суммы денег для продолжения своей деятельности.

20 июля