Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

29 октября 2025
20:31

Губернатор Владимир Владимиров поручил министру здравоохранения края Юрию Литвинову проконтролировать, чтобы юным пациентам была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Как сообщали ранее, сегодня около  трёх часов дня на федеральной автомобильной трассе в Минераловодском округе в микроавтобус, перевозивший почти два десятка детей, сзади врезался легковой автомобиль «Лада Гранта». По оперативной информации семеро ребят пострадали и были доставлены в Минераловодскую районную больницу с лёгкими травмами. В своем Телеграм-канале вечером среды   губернатор Ставрополья поделился:

– Перевозка детей проходила организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское на «Оленью ферму». Авария произошла, когда они уже возвращались обратно. Всех детей, которые не пострадали, развезли по домам.

По предварительным данным виновником ДТП на Кавминводах стал довольно  опытный водитель легкового автомобиля, 49-летний мужчина погиб.

Сейчас на месте работают оперативные службы, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе бизнесменам расскажут о мерах поддержки и налоговых изменениях

В краевой столице продолжается системная работа с представителями малого и среднего бизнеса. На этой неделе в Городском центре предпринимательства запланирован очередной семинар.

22 июня

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня