В турнире приняли участие более 250 школьников и студентов.
«Команда «ЕрмоловцыКШ» второй год подряд занимает первое место в краевых соревнованиях по первой помощи. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, уверенные практические навыки и настоящую слаженность в команде. Их победа - результат труда, настойчивости и поддержки наставников. Желаю успехов на Всероссийском чемпионате в Саранске, где они будут представлять наш край!», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Участники соревнований продемонстрировали свои практические навыки, включая сердечно-легочную реанимацию, остановку кровотечений, оказание психологической поддержки и грамотные действия в критических ситуациях. Эти умения позволили команде продемонстрировать высокий профессионализм и одержать победу.
Теперь участников ждёт подготовка к Всероссийскому чемпионату, на котором они смогут применить свои навыки на национальном уровне, обменяться опытом с другими командами и подтвердить статус кадетской школы как центра подготовки будущих спасателей и ответственных граждан.
Читайте также:
В Ессентуках для рабочего коллектива провели выездную диспансеризацию.

