Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото минздрав СК
Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни

Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни

5 июля 2025
9:22

Случай вроде и не уникальный, но очень редкий, делятся в краевом минздраве. В 40 лет женщина впервые забеременела, а на первом УЗИ выяснилось, что ей предстоит произвести на свет сразу троих малышей.

Благодаря высоким медицинским технологиям женщина смогла осуществить мечту и радуется долгожданной беременности. Она обратилась за исследованием в отделение ультразвуковой диагностики ГКБ СМП.

Во время процедуры специалист отметил два плодных яйца и три эмбриона.

-  В одном плодном яйце развивается сразу два малыша, а во втором — один. Это редкий случай многоплодной беременности, - отметили в ведомстве. - Желаем будущей маме крепкого здоровья, благополучия и лёгкой, спокойной беременности.

Читайте также:

В Михайловске хорошими темпами продвигается строительство новой поликлиники.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевая больница Ставрополя завоевала бронзу в соревнованиях по баскетболу

Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.

26 июня

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня