Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото минздрав СК
Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни

Мечтавшая стать матерью жительница Ставрополя готовится к рождению тройни

5 июля 2025
9:22

Случай вроде и не уникальный, но очень редкий, делятся в краевом минздраве. В 40 лет женщина впервые забеременела, а на первом УЗИ выяснилось, что ей предстоит произвести на свет сразу троих малышей.

Благодаря высоким медицинским технологиям женщина смогла осуществить мечту и радуется долгожданной беременности. Она обратилась за исследованием в отделение ультразвуковой диагностики ГКБ СМП.

Во время процедуры специалист отметил два плодных яйца и три эмбриона.

-  В одном плодном яйце развивается сразу два малыша, а во втором — один. Это редкий случай многоплодной беременности, - отметили в ведомстве. - Желаем будущей маме крепкого здоровья, благополучия и лёгкой, спокойной беременности.

Читайте также:

В Михайловске хорошими темпами продвигается строительство новой поликлиники.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске идут работы по масштабной модернизации теплоснабжения

О начале первого этапа реконструкции сетей, которая проводится впервые за многие годы, сообщил 16 марта глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

16 марта

За вторую неделю марта в Ставрополе на свет появились 165 малышей

О рождении 92 мальчиков и 73 девочек сообщили утром в понедельник в минздраве региона.

16 марта

В тройном ДТП близ Ставрополя травмы получил один человек

В Шпаковском округе на 5 км автодороги «Обход села Татарка» в минувшее воскресенье около полудня произошло столкновение.

16 марта

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта