На курортах в этому году бесплатно отдохнули более тысячи детей Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минсоц СК
На курортах в этому году бесплатно отдохнули более тысячи детей Ставрополья

На курортах в этому году бесплатно отдохнули более тысячи детей Ставрополья

21 декабря 2024
10:15

Ребята ездили как на КавМинВоды, так и к морю в Краснодарский край. Речь идет о тех детях, которые нуждаются в санаторно-курортном лечении по медицинским показаниям.

Для них отдых и оздоровление обеспечивает краевое министерство труда и социальной защиты населения, а финансы на это выделяет региональный бюджет.

На курортах КМВ маленькие пациенты пили минеральную воду, получали лечебные ванны и грязи, другие процедуры, питались согласно прописанной диете. Вместе с уникальной природой региона это смогло помочь детям запастись здоровьем, а интересная программа дала возможность хорошо отдохнуть.

Читайте также:

В Ставрополе полицейский Дед Мороз посетил детский дом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января

В столице Ставрополья организовали Рождественскую ёлку для детей участников СВО

В Ставрополе в минувшую субботу состоялась архиерейская Рождественская елка.

11 января