Пенсионера из Ставрополя доставили в больницу вертолетом санавиации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав СК
Пенсионера из Ставрополя доставили в больницу вертолетом санавиации

Пенсионера из Ставрополя доставили в больницу вертолетом санавиации

5 августа 2025
18:00

В Ставрополе с 72-летним пенсионером случилась большая неприятность. Дедушка упал с высоты 2,5 метра. Получил серьезные травмы. А именно: закрытый чрезвертельный перелом левой бедренной кости, ушиб грудной клетки. В таком возрасте это создавало угрозу жизни. Было принято решение об эвакуации и о доставке пострадавшего в больницу вертолетом санавиации.

Врачи приступили к оказанию помощи пожилому пациенту сразу, как только санитарный вертолёт Городской клинической больницы скорой медицинской помощи Ставрополя доставил пациента в медучреждение.

Читайте также:

В Ставрополе из-за запаха дыма проверили качество воздуха

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организациия-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

3 апреля

В Ставропольской колонии провели антинаркотическое занятие

Подобные встречи проводятся на регулярной основе.

3 апреля

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля