Подмосковные туристы побывали в орнитологическом туре на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: администрация Апанасенковского округа
Подмосковные туристы побывали в орнитологическом туре на Ставрополье

Подмосковные туристы побывали в орнитологическом туре на Ставрополье

27 августа 2024
14:30

Мероприятия прошли на озере Маныч. Об этом сообщает местная администрация.

Туристы из Подмосковья посетили Апанасенковский округ Ставрополья, где стали счастливыми обладателями сертификата на трехдневный орнитологический тур по Приманычским степям. Его провел кандидат биологических наук Виктор Федосов. Путешествие включало посещение курганов и православных храмов Апанасенковского округа. Основным местом экскурсии стало озеро Маныч-Гудило, которое расположено на миграционной птичьей трассе и является важным центром гнездования и миграции краснокнижных видов птиц.

«Авторский тур в Приманычские степи стал незабываемым. Благодарим Губернатора Ставропольского края за организацию работы стенда на выставке «Россия», — поделилась Любовь из Подмосковья.

Читайте также:

Полицейские в Ставрополе рассказали о вреде наркотиков. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе женщина за оскорбление в свой адрес сожгла обидчика

Подозреваемая, которая находилась рядом, принесла ёмкость с горючей жидкостью и вылила её на мужчину, сидящего на стуле. Затем она подожгла его зажигалкой. Благодаря другу, который смог потушить пламя, и своевременно оказанной медицинской помощи, 40-летний мужчина остался жив. У него были обнаружены ожоги 1-2 степени.

7 июня

В Ессентуках сбили несовершеннолетнего пешехода

В результате ДТП 10-летний мальчик был доставлен в больницу города Ессентуки с травмами. Установлено, что виновником аварии стал 60-летний местный житель, который за последние два года четырежды привлекался к административной ответственности.

7 июня

Более 190 млн рублей льготных займов получил малый и средний бизнес Ставрополя

Средства, полученные в Фонде микрофинансирования Ставропольского края, можно использовать для организации бизнеса, увеличения оборотных средств, покупки недвижимости, спецтехники и оборудования, а также для финансирования деятельности сельскохозяйственных кооперативов.

7 июня

Ставропольчанка выиграла Всероссийский конкурс «Земский почтальон»

Анна Кулешова стала лучшей в номинации «Народный почтальон» на Всероссийском конкурсе «Земский почтальон». Торжественное награждение состоялось накануне в Москве, на площадке Всероссийского форума тружеников села. От всей души поздравляю с заслуженной победой!

7 июня