Ставропольские полицейские рассказали о вреде наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополя
Ставропольские полицейские рассказали о вреде наркотиков

Ставропольские полицейские рассказали о вреде наркотиков

27 августа 2024
12:30

Профилактическая акция прошла в центре города. Об этом сообщает полиция региона.

В одном из оживлённых районов Ставрополя сотрудники полиции провели профилактические беседы с местными жителями о вреде запрещённых веществ и об ответственности за их распространение. Особое внимание было уделено молодёжи, которая находится в группе риска и может стать жертвой вербовки наркоторговцев. Полицейские подчеркнули, что молодые люди, решившие заработать на распространении наркотиков, подвергают опасности не только себя, но и своих близких.

В ходе акции сотрудники полиции раздали буклеты с информацией об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Также они ответили на вопросы жителей города, которые интересовались этой темой.

Читайте также:

В Невинномысске приведут в порядок сквер около храма. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителям Ставрополья предложили 11 тысяч вакансий на ярмарке труда

Впервые одной из главных тем мероприятия стали трудовые династии, а работодатели региона представили тысячи вакансий для соискателей.

26 июня

Для удобства пешеходов обустроили тротуары на улице Красной в Минеральных Водах

Здесь расположено множество социально значимых объектов, в том числе образовательные и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.

26 июня

На Ставрополье открылся музей локальных брендов с участием более 50 компаний

В Ставропольском крае, на площадке Корпорации развития региона, начал работу музей локальных брендов. В нем представлены свыше полусотни компаний края, среди которых — предприятия из пищевой, текстильной, технологической и других отраслей, сообщают в минэкономразвития региона.

26 июня

Жителей Степновского округа осудили за вымогательство 200 млн рублей

Прокуратура Степновского района сообщила о вынесении приговора двум местным жителям, признанным виновными в вымогательстве крупной суммы денег с применением насилия.

26 июня