Серийного вора велосипедов в микрорайоне «Перспективный» осудят в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото Ольги Богатеевой
Серийного вора велосипедов в микрорайоне «Перспективный» осудят в Ставрополе

Серийного вора велосипедов в микрорайоне «Перспективный» осудят в Ставрополе

7 сентября
18:42

В краевом центре окончено расследование уголовного дела о кражах двухколёсного транспорта.

Мужчина 35 лет в разное время похитил два велосипеда, которые были припаркованы во дворах спального массива. Имущество обвиняемый потом продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Общая сумма ущерба потерпевшим составила 21 тысячу рублей.

Следователи отдел № 4 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбудили и окончили расследование уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по краю, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в Промышленный районный суд города для рассмотрения по существу.

В Новоалександровском округе 47-летнюю женщину собирался убить 55-летний сожитель во время распития спиртных напитков.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря