В Новоалександровском округе женщине угрожал убийством ее пожилой сожитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Мужчина и женщина поссорились во время застолья
В Новоалександровском округе женщине угрожал убийством ее пожилой сожитель

В Новоалександровском округе женщине угрожал убийством ее пожилой сожитель

7 сентября
15:02

Об этом сообщила в дежурную часть местного отдела МВД России сама 47-летняя испуганная женщина.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Как оказалось, пострадавшая дама со своим мужчиной распивала спиртные напитки у нее дома. В разгар застолья и случился словесный конфликт.

Мужчина несколько раз ударил женщину по лицу, но и этого ему оказалось мало. Он схватил женщину за волосы и попытался утопить в ванной, выкрикивая слова об убийстве. Женщине удалось вырваться, но конфликт и после этого не завершился.

Когда агрессор устал и заснул, пострадавшая обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов доставили 55-летнего грубияна в отдел внутренних дел, где он во всём сознался. Дознаватель отдела МВД России «Новоалександровский» в отношении гражданина возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством», рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В автоаварии в Благодарненском округе в воскресенье три человека получили травмы.

Комментарии

Читайте также

В школе Ставрополя исправили документ, дозволяющий трудоустройство иноагентов

После вмешательства прокуратуры в учреждении образования исправили трудовой распорядок, локальный акт приведен в соответствие действующему законодательству.

10 ноября

В Левокумском округе назначен новый прокурор

Владислав Погадаев вступил в должность. Он назначен приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29 октября текущего года. Коллегам сегодня его представил прокурор Ставропольского края Юрий Немкин.

10 ноября

Ставропольские добровольцы отличились на международном форуме Волонтёров Победы

Благодарственное письмо от руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов получила региональный координатор «Волонтёров Победы» в Ставропольском крае Дарья Ушакова.

10 ноября

Ставрополье принимает финал всероссийского конкурса на лучшего наставника в УИС

Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы стартовал в Пятигорске на базе Центра знаний «Машук».

10 ноября