Ставропольцев приглашают стать «Лидерами корпоративного донорства» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: архив редакции
Ставропольцев приглашают стать «Лидерами корпоративного донорства»

Ставропольцев приглашают стать «Лидерами корпоративного донорства»

22 октября
10:00

Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» проводит IV Всероссийский конкурс.

ФМБА России поддерживает конкурс, цель которого — развитие и продвижение корпоративной культуры донорства на предприятиях и в организациях.

К участию приглашаются коммерческие структуры, трудовые коллективы и студенческие группы, которые активно участвуют в донорских инициативах, готовы делиться своим опытом и представлять свои корпоративные проекты. Итоги конкурса будут подведены 5 ноября 2025 года.

За подробной информацией можно обратиться на сайт.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах прошёл капремонт крыши дома 1968 года постройки

В рамках региональной программы обновления жилого фонда в Минеральных Водах был завершён капитальный ремонт плоской крыши пятиэтажного дома на улице Серова, 58

22 октября

Лучшие образцы региональной литературы на Ставрополье издают за счет бюджета

На Ставрополье действует краевая госпрограмма «Сохранение и развитие культуры», в рамках которой ежегодно выходят в свет издаются книги ставропольских авторов.

22 октября

На Ставрополье прокуратура вернула 35 млн рублей с грантовой поддержки

В ходе судебного разбирательства между органами краевой власти и коммерческой организацией прокурор доказал, что кооператив не соответствовал критериям отбора с самого начала. Также было установлено, что оборудование и транспорт, купленные на грантовые средства, фактически не используются.

22 октября

Водитель легковой машины получил травмы в ДТП с грузовиком в Буденновском округе

Столкновение двух транспортных средства случилось вчера, 21 октября, около 7 часов утра на 5 км дороги «Светлоград – Благодарный - Буденновск», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

22 октября