Ставропольцы могут пройти онлайн-тест по грудному вскармливанию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Скрин с официального сайта проекта
Ставропольцы могут пройти онлайн-тест по грудному вскармливанию

Ставропольцы могут пройти онлайн-тест по грудному вскармливанию

12 июля 2024
11:25

Общероссийский диктант впервые в истории проводится в нашей стране. Просветительскую акцию организовали по инициативе партии «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья».

Молодые родители или те, кто планирует ими стать могут написать онлайн-диктант и проверить свои знания в вопросах грудного вскармливания и ухода за детьми на сайте: https://7ya.er.ru/dictation.

После прохождения заданий система автоматически сформирует  электронный сертификат, который придет вам на электронную почту. Ее адрес необходимо указать при регистрации.

Тестирование включает 30 вопросов, на прохождение отводится 30 минут.

Ресурс запущен - написать диктант можно уже сейчас и до 1 августа текущего года.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил всех желающих на бесплатное занятие по йоге.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря