В Ставрополе благодаря городскому гранту проводят бесплатные занятия йогой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе благодаря городскому гранту проводят бесплатные занятия йогой

В Ставрополе благодаря городскому гранту проводят бесплатные занятия йогой

11 июля 2024
14:26

Первые тренировки прошли на прошлой неделе. Еще один урок запланирован на 13 июля.

Идея общедоступных оздоровительных практик по йоге «StudentYоga» была поддержана в рамках городского конкурса молодежных социально значимых инициатив.

В Ставрополе полным ходом идет реализация проектов-победителей третьего городского грантового конкурса. Как сообщалось ранее, к декабрю будет реализовано 17 проектов.

В прошлом году по поручению мэра Ивана Ульянченко фонд конкурса был увеличен до 2,2 млн рублей.

- Мы всегда рады поддержать самые смелые молодежные инициативы. Наши молодые люди, студенты, активисты всегда подходят к своим проектам очень творчески, глубоко, демонстрируют патриотизм и приверженность здоровому образу жизни. Их идеи всегда несут пользу и помогают нам вместе сделать наш город еще более прекрасным и комфортным для жизни, интересным для горожан и гостей. Что касается занятий по йоге для молодежи, то уже в эту субботу желающих ждут на очередной сеанс в 15.30, - прокомментировал Иван Ульянченко.

Занятие состоится по адресу ул. Мира, 278. Для участия необходимо предварительно записаться у тренера Алины Акименко – 8-918-758-34-01. Количество мест ограничено, обратили внимание в администрации города.

Ранее стало известно, что в краевой столице оборот общественного питания в этом году увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля