Стоматолог-хирург из Новоалександровска отправился на службу в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав СК
Стоматолог-хирург из Новоалександровска отправился на службу в зону СВО

Стоматолог-хирург из Новоалександровска отправился на службу в зону СВО

6 февраля 2025
12:45

Врач заключил контракт с Министерством обороны РФ и отбыл на передовую. Это уже не первый ставропольский медик, который решил применить свои знания и силы в экстремальных условиях специальной военной операции.

Василий Карантиниди, в 2003 году окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию, во время учебы делал перерыв для прохождения срочной военной службы. С 2008 года работает в Новоалександровской районной больнице стоматологом-хирургом. Он заключил контракт в феврале 2024 года.

– За время работы зарекомендовал себя как опытный и грамотный доктор. Пошел на службу по контракту осознанно, имея за плечами почти два десятка лет врачебного стажа. Коллектив гордится Василием Алексеевичем и поддерживает его, – рассказали в медицинском учреждении.

Читайте также:

На Ставрополье ветераны СВО будут получать медпомощь по-новому.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Изделия ручной работы можно купить по выходным на «Бульваре мастеров» Ставрополя

Участники объединения «Кудесник» также представляют свои работы на тематических площадках «Ремесленники» во время общегородских мероприятий, посвященных государственным праздникам,

14 июля

Бронзу на чемпионате России по триатлону выиграл в Питере спортсмен из Ставрополя

Иван Калашников достойно представил свой город, проявив силу характера, выносливость и спортивное мастерство.

14 июля

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля