В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото администрации Георгиевского округа
В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний»

В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний»

1 января 2024
19:05

Спортивное мероприятие собрало активных жителей и гостей административного центра в первый день наступившего года в парке Дружбы.

- Ради исполнения своей мечты участники дружно пробежали символические 2024 метра. Погода выдалась теплой для зимы, жители пришли целыми семьями, некоторые даже с питомцами. Присоединились к забегу и те, кто просто вышел погулять в парке, - поделился глава территории Андрей Зайцев в своих социальных сетях.

К слову, традиционные забеги желаний давно полюбились жителям всего Ставрополья. По доброй традиции уникальные состязания устаивают многие города нашего края. Особенно популярны они в курортах. В «Забеге обещаний» не подразумевается победителей. Каждый участник получает заряд бодрости и позитива, а также возможность заявить о своей мечте и начать её реализовывать.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко подвел итоги минувшего года в части благоустройства территорий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля