В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото администрации Георгиевского округа
В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний»

В Георгиевском округе в 2024 году состоялся пятый в истории «Забег обещаний»

1 января 2024
19:05

Спортивное мероприятие собрало активных жителей и гостей административного центра в первый день наступившего года в парке Дружбы.

- Ради исполнения своей мечты участники дружно пробежали символические 2024 метра. Погода выдалась теплой для зимы, жители пришли целыми семьями, некоторые даже с питомцами. Присоединились к забегу и те, кто просто вышел погулять в парке, - поделился глава территории Андрей Зайцев в своих социальных сетях.

К слову, традиционные забеги желаний давно полюбились жителям всего Ставрополья. По доброй традиции уникальные состязания устаивают многие города нашего края. Особенно популярны они в курортах. В «Забеге обещаний» не подразумевается победителей. Каждый участник получает заряд бодрости и позитива, а также возможность заявить о своей мечте и начать её реализовывать.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко подвел итоги минувшего года в части благоустройства территорий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе простились с Людмилой Сыпиной

Почетный член Всероссийского общества инвалидов, член Союза журналистов России, Людмила Игнатьевна Сыпина много лет руководила литературным объединением «Надежда» Ставропольской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

13 января

План событий на Год единства народов России разрабатывают на Ставрополье

13 января в рамках прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией глава региона Владимир Владимиров сообщил, что перечень мероприятий будет определен в ближайшее время.

13 января

На Ставрополье может появиться новая творческая площадка

На совмещенной прямой линии и пресс-конференции губернатора Ставропольского края выступил с предложением военный художник, автор графических новелл о специальной военной операции Валерий Букша. Он отметил, что в регионе необходима творческая площадка для авторов произведений патриотической тематики, где они имели бы возможность выставлять свои работы.

13 января

Технологиями вызова осадков на Ставрополье заинтересовались другие регионы

В рамках пресс-конференции губернатора Владимира Владимирова на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье» был задан вопрос о планах по развитию АПК региона.

13 января