В Железноводске из-за ветра запрещают прогулки по Курортному парку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске из-за ветра запрещают прогулки по Курортному парку

В Железноводске из-за ветра запрещают прогулки по Курортному парку

27 января
9:15

Терренкуры перекрыли шлагбаумами. О вынужденной мере горожан и отдыхающих проинформировал мэр ставропольского курорта в своих социальных сетях.

Сильный шквалистый ветер бушует на всей территории Ставрополья, не исключением стал и курортный Железноводск. Согласно прогнозам синоптиков, уже завтра он стихнет и заметно потеплеет.

- Мы временно перекрыли терренкуры Курортного парка. Прошу воздержаться от прогулок ближайшие сутки. Будьте внимательны и осторожны! – написал Евгений Бакулин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко из-за резкого перепада температур дал ряд поручений коммунальным службам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье увеличили урожай слив

Садоводство играет важную роль в агропромышленном комплексе округа. Хотя большая часть площадей отведена под яблоневые сады, здесь также выращивают сливу, черешню, грушу, вишню и орехи. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко подчеркнул, что рост урожая свидетельствует об эффективности государственной поддержки.

1 августа

На Ставрополье за полгода произвели агропродукции на более 80 млрд рублей

В области растениеводства посевные площади под урожай 2026 года составили 3,0 миллиона гектаров. Зерновые и зернобобовые культуры, включая кукурузу, заняли 80% этих площадей. Технические культуры составили 16,6%. Сельхозорганизации контролируют 75,1% общей посевной площади, в то время как крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели занимают 24,3%.

1 августа

В Зеленокумске жители дали название парку

В этом году вход в парк оформили в виде красной звезды, что стало частью общего благоустройства. Проект был реализован благодаря гранту из краевого бюджета, который был предоставлен за лучшие практики инициативного бюджетирования.

1 августа

В Георгиевском округе активно шагает социальный туризм

Участники посетили Свято-Георгиевский женский монастырь, Георгиевский историко-краеведческий музей и другие достопримечательности как в самом округе, так и в городах-курортах региона и Кабардино-Балкарской Республики. Поездки проходят на комфортабельном транспорте, а пенсионеров сопровождают специалисты центра.

1 августа